Objekt Nr: 6-9
Beistellschränkchen Jugendstil um 1910
Erhältlich für: € 112,50
in Esche Furnier, mit Schublade und Türchen und Ablage dazwischen.
Abdeckplatte aus rötlichem Marmor.
Gut erhaltener Originalzustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren.
Maße: H.80cm, B.45cm, T.37cm